Суббота, 24.09.2022, 23:17
Приветствую Вас Гость | RSS
Документ без названия
 






Категории раздела
Поздравления
Объявления
Мероприятия
Культурная суббота
Профориентация в школе
Исследователи миров 221
ЮНЗАРы 221
Профилактическая работа
ЗаРЯД221#РДШ
ВолонтёрстВО
Безопасность
Мы помним, мы гордимся
ПДДЮИД221
Школьный музей
ЮНАРМИЯ
Спорт
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Март » 21

 

19.03 в Департаменте Образования состоялась торжественная церемония награждения победителей и призеров городских предметных и метапредметных олимпиад школьников. Поздравляем учащихся нашей школы Адаеву Анну 2А, Малькова Владимира 4А, Горюна Егора 4А, а также учителей, Колупанову Валентину Владимировну и Курочкину Ольгу Владимировну, подготовивших победителей и призеров.

Категория: Поздравления | Просмотров: 158 | Добавил: school | Дата: 21.03.2019

 

 

 

К благотворительному празднику "Карусель добра" готовы!!!

 

Категория: Мероприятия | Просмотров: 153 | Добавил: school | Дата: 21.03.2019

Категория: Объявления | Просмотров: 209 | Добавил: school | Дата: 21.03.2019

ПОЗДРАВЛЯЕМ 
Итоги XXIII заводской олимпиады школьников подвели в маркетинго-выставочном комплексе ПО «Старт» 16 марта. В течение недели 45 ребят из Заречного и Пензы выполняли задания по различным предметам в трех возрастных категориях: «Веселые старты» (школьники 4 классов), «Полимарафон» (7-8 классы) и «Многоборье» (9-11 классы). Старшие школьники помимо русского языка, математики, физики и информатики, соревновались в 3D-моделировании, умении выполнять токарные и слесарные работы на станках, а также грамотно представлять техническую презентацию. 
По итогам всех состязаний в младшей возрастной группе 3 место занял Алексей Паксяев (школа № 225), на 2 месте Егор Горюн (школа № 221), победителем стала Софья Кислякова (школа № 220). Среди участников «Полимарафона» бронзовым призером признана Екатерина Сапожникова (школа № 221), серебряным – Софья Трофименко (школа № 221), наибольшее количество баллов набрала Дарья Иванова (школа № 225). Лучшими в старшей возрастной категории стали Арсений Беляков (школа № 65/23 г. Пенза), Татьяна Терехина (школа № 221) и Данил Агафонов (школа № 216). Они завоевали 3, 2 и 1 места соответственно. Аникеева Кристина (школа 221 ) - 2 место по математике.Победители и призеры были награждены подарками и денежными сертификатами, а каждый участник получил сладкий приз.

Категория: Поздравления | Просмотров: 137 | Добавил: school | Дата: 21.03.2019

 

Учащиеся 2г классса посетили историко-краеведческий  музей «Пензенский край сквозь века» в ДТДМ.
Кл.руководитель- Богданова В.И.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 171 | Добавил: school | Дата: 21.03.2019

Вход на сайт
ВАЖНО ЗНАТЬ!
  • Телефонная линия "Ребенок в опасности" следственного управления Следственного комитета России по Пензенской области 36-17-19
    с мобильного телефона 123

  • "Телефон доверия" следственного управления Следственного комитета России по Пензенской области 36-17-58

  • Календарь
    «  Март 2019  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
        123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • База знаний uCoz

  • Copyright MyCorp © 2022 Николай Хаев